  • SCXL010DN
    SCXL010DN
    产品:未分类
    库存:455 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SCXL010DN
    说明未分类   4-SIP模块
    起订量25
    最小包25
    现货455 [库存更新时间:2026-04-13]
    端口样式带倒钩
    端子类型PC 引脚
    最高压力10 PSI(68.95 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳4-SIP 模块
    压力类型差分
    工作压力0.36 PSI(2.49 kPa)
    输出类型惠斯通电桥
    输出0 mV ~ 20 mV(12V)
    偏差 ±1%
    电压 - 电源20V
    端口尺寸公型 - 0.19"(4.8mm) 双管