  • SCR08B683KGS
    SCR08B683KGS
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:332 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品径向
    型号编码SCR08B683KGS
    说明径向   68nF ±10% 50V 径向 12.7mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量0
    容值68nF
    偏差±10%
    电压50V