  • SCE048LD2MP1B
    SCE048LD2MP1B
    产品:未分类
    库存:473 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SCE048LD2MP1B
    说明未分类   1.687"直径(42.85mm)
    起订量1
    最小包1
    现货473 [库存更新时间:2026-04-14]
    驱动器电路指示灯,内部驱动
    输入类型DC
    电压范围28 ~ 48V
    频率2kHz
    工作模式脉冲,中等
    持续时间5 PPS
    声压级 (SPL)85dB @ 28V,61cm
    电流 - 电源40mA
    端口位置顶部
    工作温度-40°C ~ 85°C
    认可cUL,UL
    端接端接块