  • SCC30GD2
    SCC30GD2
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:326 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SCC30GD2
    说明未分类   ±0.5% 6-DIP模块
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量25
    最小包25
    现货326 [库存更新时间:2026-04-14]
    压力类型排气式压力计
    工作压力30 PSI(206.84 kPa)
    输出类型惠斯通电桥
    输出60 mV ~ 150 mV
    偏差±0.5%
    端口尺寸公型 - 0.11"(2.67mm) 管
    端口样式无倒钩
    最高压力60 PSI(413.69 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C