  • SC3326F-221
    SC3326F-221
    品牌:BEL
    产品:未分类
    库存:522 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SC3326F-221
    说明未分类   ±20% 13.45mmx9.90mm
    品牌BEL
    起订量0
    FET类型绕线
    电感220uH
    偏差±20%
    额定电流860mA
    电流 - 饱和值1.6A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)600m Ohms MAX
    工作温度-40°C ~ 125°C
    频率 - 测试100kHz
    封装/外壳13.45mm x 9.90mm