  • RTT019530FTH
    RTT019530FTH
    品牌:RALEC(旺诠)
    产品:厚膜电阻
    库存:20306 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RTT019530FTH
    说明厚膜电阻   0201 ±200ppm/°C ±1% 953Ohms 25V
    品牌RALEC(旺诠)
    偏差±1%
    电阻953 Ohms
    功率1/20W
    电压25V