  • RTT017682FTH
    RTT017682FTH
    品牌:RALEC(旺诠)
    产品:厚膜电阻
    库存:20305 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RTT017682FTH
    说明厚膜电阻   0201 ±200ppm/°C ±1% 76.8KOhms 25V
    品牌RALEC(旺诠)
    偏差±1%
    电阻76.8K Ohms
    功率1/20W
    电压25V