  • RTT012003FTH
    RTT012003FTH
    品牌:RALEC(旺诠)
    产品:厚膜电阻
    库存:20139 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RTT012003FTH
    说明厚膜电阻   0201 ±1% 200KOhms ±200ppm/°C 25V
    品牌RALEC(旺诠)
    起订量1
    最小包10000
    偏差±1%
    功率1/20W
    电阻200K Ohms
    电压25V