  • RTD-1524/H-R
    RTD-1524/H-R
    品牌:RECOM Power
    产品:未分类
    库存:521 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码RTD-1524/H-R
    说明未分类   10-SMD模块,6引线 15.2mmx9.3mmx9.0mm
    品牌RECOM Power
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数2
    电压 - 输入(最小值)13.5V
    电压 - 输入(最大值)16.5V
    电压 - 输出 124V
    电压 - 输出 2-24V
    电流 - 输出(最大值)42mA,42mA
    功率2W
    电压 - 隔离3KV
    工作温度-40°C ~ 85°C
    效率85%
    封装/外壳10-SMD 模块,6 引线
    封装/外壳15.2mm x 9.3mm x 9.0mm