  • RT1206FRE0780K6L
    RT1206FRE0780K6L
    品牌:Yageo(国巨)
    产品:薄膜电阻
    库存:10147 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品薄膜电阻
    型号编码RT1206FRE0780K6L
    说明薄膜电阻   1206 80.6KOhms ±1% 200V ±50ppm/°C
    品牌Yageo(国巨)
    起订量5000
    功率1/4W
    电阻80.6K Ohms
    偏差±1%
    电压200V