  • RT0805FRE0773K2L
    RT0805FRE0773K2L
    品牌:Yageo(国巨)
    产品:薄膜电阻
    库存:10277 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品薄膜电阻
    型号编码RT0805FRE0773K2L
    说明薄膜电阻   ±1% 0805 ±50ppm/°C 150V 73.2KOhms 2.00mm
    品牌Yageo(国巨)
    起订量5000
    功率1/8W
    偏差±1%
    电压150V
    电阻73.2K Ohms