  • RMS10FT4701
    RMS10FT4701
    品牌:TA-I(大毅)
    产品:抗硫化电阻
    库存:80040 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品抗硫化电阻
    型号编码RMS10FT4701
    说明抗硫化电阻   ±1% 0805 ±100ppm/°C 4.7KOhms 150V
    品牌TA-I(大毅)
    起订量1
    最小包5000
    偏差±1%
    功率1/8W
    电阻4.7K Ohms
    电压150V