  • RMF04FT9101
    RMF04FT9101
    品牌:TA-I(大毅)
    产品:车规厚膜电阻-SMD
    库存:20301 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品车规厚膜电阻-SMD
    型号编码RMF04FT9101
    说明车规厚膜电阻-SMD   ±1% 0402 ±100ppm/°C 9.1KOhms 50V
    品牌TA-I(大毅)
    起订量10000
    偏差±1%
    功率1/16W
    电阻9.1K Ohms
    电压50V