  • RM12FTN4R53
    RM12FTN4R53
    品牌:TA-I(大毅)
    产品:厚膜电阻
    库存:10235 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RM12FTN4R53
    说明厚膜电阻   ±1% 1206 ±400ppm/°C 4.53Ohms 200V
    品牌TA-I(大毅)
    起订量5000
    偏差±1%
    功率1/4W
    电阻4.53 Ohms
    电压200V