  • RM04FTN1053
    RM04FTN1053
    品牌:TA-I(大毅)
    产品:厚膜电阻
    库存:100224 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RM04FTN1053
    说明厚膜电阻   105KOhms ±1% 0402 ±100ppm/°C 50V
    品牌TA-I(大毅)
    起订量1
    最小包10000
    电阻105K Ohms
    偏差±1%
    功率1/16W
    电压50V