  • RL3720WT-R015-F
    RL3720WT-R015-F
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:通用贴片电阻
    库存:674 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RL3720WT-R015-F
    说明通用贴片电阻   0815/2.0*3.7mm 15mOhms ±1% 0/+350ppm/°C 宽1508(3720公制),0815 0815 0.079"长x0.148"宽(2.00mmx3.75mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量0
    封装/外壳0815/2.0*3.7mm
    电阻15m Ohms
    偏差±1%
    功率1W
    封装/外壳0.079" 长 x 0.148" 宽(2.00mm x 3.75mm)