  • RL3264L4-R100-F
    RL3264L4-R100-F
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:通用贴片电阻
    库存:10264 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RL3264L4-R100-F
    说明通用贴片电阻   2512/6.4*3.2mm 100mOhms ±1% ±50ppm/°C 2512 2512 0.252"长x0.126"宽(6.40mmx3.20mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量5000
    封装/外壳2512/6.4*3.2mm
    电阻100m Ohms
    偏差±1%
    功率1W
    封装/外壳0.252" 长 x 0.126" 宽(6.40mm x 3.20mm)