| 型号编码 | RL1220T-R020-J |
| 说明 | 电流传感电阻 20mOhms ±5% ±0~350ppm/°C 0805 |
| 品牌 | SUSUMU(进工业) |
| 起订量 | 5000 |
| 最小包 | 5000 |
| 电阻 | 20m Ohms |
| 偏差 | ±5% |
| 功率 | 1/4W |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 电流传感电阻 |
| 品牌 | SUSUMU(进工业) |
| 电阻 | 20m Ohms |
| 偏差 | ±5% |