  • RL0607-180-R
    RL0607-180-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1822 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码RL0607-180-R
    说明未分类   ±10% 径向 0.224"直径(5.70mm)
    品牌EATON
    起订量800
    最小包800
    现货1822 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感18µH
    偏差±10%
    额定电流1.52A
    电流 - 饱和值1.13A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)83 毫欧最大
    频率 - 自谐振16MHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试10kHz
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.224" 直径(5.70mm)
    高度 - 安装(最大值)0.287"(7.30mm)