| 型号编码 | RCS2012F512CS |
| 说明 | 抗硫化电阻 0805 ±1% ±100ppm/°C 5.1KOhms |
| 品牌 | SAMSUNG(三星) |
| 功率 | 1/8W |
| 偏差 | ±1% |
| 电阻 | 5.1K Ohms |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 抗硫化电阻 |
| 品牌 | SAMSUNG(三星) |
| 功率 | 1/8W |
| 偏差 | ±1% |
| 电阻 | 5.1K Ohms |