  • RC2012J123AS
    RC2012J123AS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:未分类
    库存:656 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码RC2012J123AS
    说明未分类   0805 12KOhms ±5% 150V
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻12K Ohms
    偏差±5%
    功率1/8W
    电压150V