  • RC2012F822CS
    RC2012F822CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:通用贴片电阻
    库存:128 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RC2012F822CS
    说明通用贴片电阻   0805 8.2KOhms ±1% 150V
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻8.2K Ohms
    偏差±1%
    功率1/8W
    电压150V