  • RC2012F102CS
    RC2012F102CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:厚膜电阻
    库存:882 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RC2012F102CS
    说明厚膜电阻   0805 1KOhms ±1% 150V Basedonspec.
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻1K Ohms
    偏差±1%
    功率1/8W
    电压150V