  • RC1005J104CS
    RC1005J104CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:厚膜电阻
    库存:514 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RC1005J104CS
    说明厚膜电阻   0402 100KOhms ±5% 50V Basedonspec.
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻100K Ohms
    偏差±5%
    功率1/16W
    电压50V