  • R73UI04705000J
    R73UI04705000J
    品牌:KEMET(基美)
    产品:车规径向
    库存:2174 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品车规径向
    型号编码R73UI04705000J
    说明车规径向   500VAC 2KV ±5% 470pF 18mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量1000
    引脚间隔15mm ±0.4mm
    电压500VAC
    电压2KV
    偏差±5%
    容值470pF