  • R200W-100R
    R200W-100R
    产品:未分类
    库存:429 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码R200W-100R
    说明未分类   200ppm/°C 100Ohms
    起订量0
    主体尺寸Ø35x222mm
    功率200W
    安装孔数量2
    安装孔间距244mm
    容差±5%
    引线焊接片
    温度系数200ppm/°C
    电阻100 Ohms