  • PRL3264-R047-F-T1
    PRL3264-R047-F-T1
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:未分类
    库存:1394 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码PRL3264-R047-F-T1
    说明未分类   2512 ±100ppm/°C 0.047Ohms ±1%
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量1
    最小包1000
    温度系数±100ppm/°C
    电流传感电阻器产品种类
    电阻0.047Ohms
    系列PRL
    功率2W
    外壳长度6.3 mm
    偏差±1%