  • PPTR0500AP5VN-R111
    PPTR0500AP5VN-R111
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:276 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码PPTR0500AP5VN-R111
    说明未分类   ±0.24% 圆柱型
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量1
    最小包1
    现货276 [库存更新时间:2026-04-15]
    压力类型绝对
    工作压力500 PSI(3447.38 kPa)
    输出类型模拟,RS-485
    输出0 V ~ 5 V
    偏差±0.24%
    电压 - 电源6 V ~ 30 V
    端口尺寸母型 - 1/4"(6.35mm) NPT
    端口样式有螺纹
    端子类型PC 引脚
    最高压力1500 PSI(10342.14 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C