  • PPT0100DXF2VB
    PPT0100DXF2VB
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:275 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码PPT0100DXF2VB
    说明未分类   ±0.05% 模块尺寸
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量1
    最小包1
    现货275 [库存更新时间:2026-04-14]
    压力类型差分
    工作压力±100 PSI(±689.48 kPa)
    输出类型模拟,RS-232
    输出0 V ~ 5 V
    偏差±0.05%
    电压 - 电源5.5 V ~ 30 V
    端口尺寸母头 - 1/8"(3.18mm)Swagelok™,过滤器
    端口样式滤波式,有螺纹
    端子类型连接器
    最高压力±300 PSI(±2068.43 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C