  • PLED13SW
    PLED13SW
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:电路保护
    库存:5334 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品电路保护
    型号编码PLED13SW
    说明电路保护   13V DO-214AA
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量2500
    系列PLED®
    电压13V
    电压-箝位26V
    电路数1 Ohms