  • PB-5R0V104-R
    PB-5R0V104-R
    品牌:EATON
    产品:通用超级电容
    库存:28343 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用超级电容
    型号编码PB-5R0V104-R
    说明通用超级电容   径向,Can 0.445"长x0.236"宽(11.30mmx6.00mm) 100mF -20%,+80% 5V 11.30mm
    品牌EATON
    起订量1
    最小包100
    现货28343 [库存更新时间:2026-04-13]
    ESR4 欧姆 @ 100Hz
    封装/外壳径向,Can
    封装/外壳0.445" 长 x 0.236" 宽(11.30mm x 6.00mm)
    容值100mF
    偏差-20%,+80%
    电压5V