  • P2MB3PC100
    P2MB3PC100
    品牌:Lovato
    产品:未分类
    库存:931 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码P2MB3PC100
    说明未分类   85mm
    品牌Lovato
    起订量0
    范围ModuLo
    系列P2MB
    极数3
    额定电流100 A
    脱扣特性C型
    额定交流电压230 V、400 V
    额定直流电压60V
    断开能力10 kA
    长度85mm
    宽度81mm
    深度80mm