| 型号编码 | NRS6010T2R2MMGF |
| 说明 | 固定电感 ±20% |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 1 |
| 现货 | 425 [库存更新时间:2026-04-13] |
| DC电阻(DCR) | 132m Ohms Max |
| 电感 | 2.2uH |
| 偏差 | ±20% |
| 额定电流 | 1.7A |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 固定电感 |
| 说明 | 固定电感 ±20% |
| 电感 | 2.2uH |
| 偏差 | ±20% |
| 额定电流 | 1.7A |