  • MTC1S1203MC-R7
    MTC1S1203MC-R7
    产品:未分类
    库存:532 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MTC1S1203MC-R7
    说明未分类   6-SMD模块,6引线 15.0mmx14.2mmx11.2mm 14.99mm
    起订量30
    最小包30
    现货532 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型隔离模块
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入(最小值)9V
    电压 - 输入(最大值)18V
    电压 - 输出 13.3V
    电流 - 输出(最大值)303mA
    功率1W
    电压 - 隔离3KV
    工作温度-40°C ~ 100°C
    效率75%
    封装/外壳6-SMD 模块,6 引线
    封装/外壳15.0mm x 14.2mm x 11.2mm
    输出电压3.3V 直流
    输入电压范围9 → 18 V 直流
    输入电压额定值12 V 直流
    隔离电压3000V 交流
    功率1W
    输出电流303mA
    输出数目1 Ohms
    效能75%
    最低温度-40°C
    最高温度+100°C
    负载调节±0.5%
    线路调节±0.2%
    重量3.4g
    满足标准ANSI/AAMI ES60601-1 标准、符合 RoHS 标准、UL 60950
    特殊功能2:1 输入范围,无电解电容器,输出电压微调 (TRM)
    系列MTC1
    纹波和噪声50mV 峰峰值
    保护功能短路保护
    电源信号转换类型直流-直流
    最大输入电流110mA
    长度14.99mm
    宽度14.22mm
    深度11.23mm