  • MPIA4040R3-1R5-R
    MPIA4040R3-1R5-R
    产品:未分类
    库存:461 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码MPIA4040R3-1R5-R
    说明未分类   ±20% 4.45mmx4.06mm
    起订量3
    最小包3
    现货461 [库存更新时间:2026-04-15]
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯金属合成物
    电感1.5uH
    偏差±20%
    额定电流3.8A
    电流 - 饱和值8.2A
    DC电阻(DCR)36 毫欧
    等级AEC-Q200
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳4.45mm x 4.06mm