  • MPI5451R1-R47-R
    MPI5451R1-R47-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:8222 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MPI5451R1-R47-R
    说明未分类   ±20% 0.216"长x0.204"宽(5.49mmx5.18mm)
    品牌EATON
    起订量4000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯金属合成物
    电感470nH
    偏差±20%
    额定电流6.1A
    电流 - 饱和值10.9A
    DC电阻(DCR)18 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.216" 长 x 0.204" 宽(5.49mm x 5.18mm)
    高度 - 安装(最大值)0.047"(1.20mm)