  • MPI4040R1-100-R
    MPI4040R1-100-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:11222 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码MPI4040R1-100-R
    说明未分类   ±20% 1816 0.175"长x0.160"宽(4.45mmx4.06mm)
    品牌EATON
    起订量5500
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯金属合成物
    电感10uH
    偏差±20%
    额定电流1.2A
    电流 - 饱和值2.8A
    DC电阻(DCR)370 毫欧
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.175" 长 x 0.160" 宽(4.45mm x 4.06mm)
    高度 - 安装(最大值)0.047"(1.20mm)