  • MNI10-250DFIX
    MNI10-250DFIX
    品牌:3M
    产品:未分类
    库存:511 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MNI10-250DFIX
    说明未分类
    品牌3M
    起订量1
    最小包50
    现货511 [库存更新时间:2026-04-14]
    端子类型标准
    公母母头
    凸片宽度0.250"(6.35mm)
    凸片厚度0.032"(0.81mm)
    长度 - 总0.990"(25.15mm)
    端接压接
    线规10-12 AWG
    绝缘完全绝缘
    安装类型自由悬挂
    颜色黄色
    触头材料黄铜
    触头镀层
    绝缘层直径0.250"(6.35mm)