  • MMF204FRE22K
    MMF204FRE22K
    品牌:Yageo(国巨)
    产品:金属膜
    库存:15240 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品金属膜
    型号编码MMF204FRE22K
    说明金属膜   ±1% 22kOhms 200V
    品牌Yageo(国巨)
    起订量1
    最小包3000
    偏差±1%
    电压200V
    功率0.4W