  • MLVA02V05C047-R
    MLVA02V05C047-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:30222 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码MLVA02V05C047-R
    说明未分类   0201
    品牌EATON
    最大 AC 电压4V
    最大 DC 电压5.5V
    变阻器电压8V
    压敏电压(典型)11V
    压敏电压(最大)14V
    电路数1 Ohms
    不同频率时的电容47pF @ 1MHz
    工作温度-40°C ~ 85°C(TA)