  • MEJ2D1203SC
    MEJ2D1203SC
    品牌:Murata Power Solutions
    产品:未分类
    库存:825 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码MEJ2D1203SC
    说明未分类   7-SIP模块,5引线 0.77"长x0.39"宽x0.50"高(19.7mmx10.0mmx12.7mm) SIP 19.65mm
    品牌Murata Power Solutions
    起订量0
    FET类型隔离模块
    输出数2
    电压 - 输入(最小值)10.8V
    电压 - 输入(最大值)13.2V
    电压 - 输出 13.3V
    电压 - 输出 2-3.3V
    电流 - 输出(最大值)303mA,303mA
    功率2W
    电压 - 隔离5.2KV
    工作温度-40°C ~ 85°C
    效率75%
    封装/外壳7-SIP 模块,5 引线
    封装/外壳0.77" 长 x 0.39" 宽 x 0.50" 高(19.7mm x 10.0mm x 12.7mm)
    输出电压±3.3V 直流
    输入电压范围10.8 → 13.2 V 直流
    输入电压额定值12 V 直流
    隔离电压5.2KV dc
    功率2W
    输出电流±303mA
    输出数目2
    封装/外壳SIP
    效能75%
    最低温度-40°C
    最高温度+85°C
    负载调节9%
    线路调节1.2%
    平均故障间隔时间3270kh
    长度19.65mm
    深度12.65mm
    纹波和噪声55mV 峰峰值