  • MBR300150CTR
    MBR300150CTR
    产品:未分类
    库存:507 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MBR300150CTR
    说明未分类   双塔架 双塔架
    起订量25
    最小包25
    现货507 [库存更新时间:2026-04-14]
    二极管配置1 对共阳极
    二极管类型肖特基
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)150V
    电流 - 平均整流(Io)(每二极管)150A
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf880mV @ 150A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流3mA @ 150V
    工作温度 - 结-40°C ~ 150°C