  • MBR2X080A100
    MBR2X080A100
    产品:未分类
    库存:477 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码MBR2X080A100
    说明未分类   SOT-227-4,miniBLOC SOT-227
    起订量10
    最小包10
    现货477 [库存更新时间:2026-04-15]
    二极管配置2 个独立式
    二极管类型肖特基
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)100V
    电流 - 平均整流(Io)(每二极管)160A
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf840mV @ 80A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流1mA @ 100V
    工作温度 - 结-40°C ~ 150°C