  • LUCC12BL
    LUCC12BL
    品牌:Schneider Electric
    产品:未分类
    库存:787 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码LUCC12BL
    说明未分类
    品牌Schneider Electric
    起订量0
    系列U-Line
    元件类型高级控制装置
    范围TeSys
    功率2200W
    控制电压24 V 直流
    电流范围3 → 12 A