  • LTP100SSF
    LTP100SSF
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:507 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LTP100SSF
    说明未分类   带 22.00mmx5.05mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    FET类型聚合物
    电压 - 最大值24V
    电流 - 最大值100A
    电流 - 保持(Ih)(最大值)1A
    电流 - 跳闸(It)2.5A
    跳闸时间7s
    电阻 - 初始(Ri)(最小值)70 mOhms
    电阻 - 跳断后(R1)(最大值)260 mOhms
    工作温度-40°C ~ 85°C
    安装类型用户自定义
    封装/外壳
    封装/外壳22.00mm x 5.05mm
    厚度(最大值)0.039"(1.00mm)