  • LR97D015M7
    LR97D015M7
    品牌:Schneider Electric
    产品:未分类
    库存:735 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LR97D015M7
    说明未分类   200→240V交流 64.5mm
    品牌Schneider Electric
    起订量0
    FLC 电动机额定值0.3 → 1.5 A
    触点额定电流1.5 A
    范围TeSys
    触点额定电压690 V 交流
    安装样式直接接触器
    电压200→240V交流
    系列LR97 D
    正常状态配置常开/常闭
    辅助触点数目2
    功率55W
    接端类型螺钉
    复位方法自动,手动
    深度67.5mm
    宽度45mm
    长度64.5mm
    最低工作温度-25°C
    工作温度-25 → +60 °C
    最高工作温度+60°C