  • LR600301PR
    LR600301PR
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:507 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码LR600301PR
    说明未分类   600V
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    保险丝座类型支座
    保险丝类型
    配套使用产品/相关产品R 类
    保险丝尺寸0.811" 直径 x 5" 长(20.60mm x 127mm)
    电路数1 Ohms
    电压600V
    额定电流30A