  • LR1F499R
    LR1F499R
    产品:插件电阻
    库存:472 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品插件电阻
    型号编码LR1F499R
    说明插件电阻   499Ohms ±1% ±50ppm/°C 2.30mmx6.20mm
    起订量8
    最小包8
    现货472 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻499 Ohms
    偏差±1%
    功率3/5W
    封装/外壳2.30mm x 6.20mm