  • LP050F35CDT
    LP050F35CDT
    产品:未分类
    库存:452 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LP050F35CDT
    说明未分类   HC-49/US 11.10mmx4.83mm
    起订量1
    最小包1
    现货452 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型MHz 晶体
    频率5MHz
    频率稳定度±50ppm
    频率容差±30ppm
    负载电容18pF
    ESR80 Ohms
    工作模式基谐
    工作温度-20°C ~ 70°C
    封装/外壳HC-49/US
    封装/外壳11.10mm x 4.83mm