  • LEDX30PIRB
    LEDX30PIRB
    品牌:Theben / Timeguard
    产品:未分类
    库存:730 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LEDX30PIRB
    说明未分类   230V 180x245x115mm
    品牌Theben / Timeguard
    起订量0
    瓦数30 W
    电压230V
    IP 防护等级IP55
    传感器PIR
    亮度2115 lm
    封装/外壳180 x 245 x 115 mm
    高度180mm
    宽度245 mm
    深度115 mm